ENG  РУС

Расписание

 

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. КЛАССИЧЕСКАЯ  ХАТХА-ЙОГА"

Группа № 124

Время занятий: 09.00 – 15.30

  

    Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
20 - 21 января 2018г VIII Митин А.Е. ШМВА
10 - 11 февраля 2018г IX Лазарева Е.В. ШИВА
17 - 18 марта 2018г X Митин А.Е. ВЕЛЕС
14 - 15 апреля 2018г XI Шароградская Е.В. ВЕЛЕС
12 - 13 мая 2018г XII Лазарева Е.В. ВЕЛЕС

Группа № 130

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

Дата  Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
20 - 21 января 2018г V Лобанова С.А. БОДХИ
17 - 18 февраля 2018г VI Лобанова С.А., Кузьмичев Р.В. ШИВА
17 - 18 марта 2018г VII Лазарева Е.В. ШИВА
14 - 15 апреля 2018г VIII Митин А.Е. ШИВА
19 - 20 мая 2018г IX Лазарева Е.В. БОДХИ
23 - 24 июня 2018г X Митин А.Е. ВЕЛЕС

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. ЗДОРОВЬЕ СВОИМИ РУКАМИ"

Группа № 133

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

 Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
23 - 24 декабря 2017г IV Тряпицин О.С. ШИВА
27 - 28 января 2018г V Тряпицин О.С. ШИВА
17 - 18 февраля 2018г VI Тряпицин О.С. ШИВА
24 - 25 марта 2018г VII Тряпицин О.С. ШИВА
21 - 22 апреля 2018г VII Тряпицин О.С. ШИВА

 

ПРОГРАММА "КИТАЙСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГИМНАСТИКИ И ЦИГУН"

Группа № 132

Время занятий: 09.00 – 17.00

 

  Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
26 - 28 января 2018г V Го Синчунь БОДХИ
02 - 04 марта 2018г VI Го Синчунь БОДХИ
  VII Го Синчунь БОДХИ
  VIII Го Синчунь БОДХИ

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. КЛАССИЧЕСКАЯ РАДЖА-ЙОГА"

группа №

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал 
       


 

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ. ЙОГОТЕРАПИЯ"

группа № 137

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
13 - 14 января 2018г II Лобанов А.М.  БОДХИ
10 - 11 февраля 2018г III Лобанов А.М.  БОДХИ
03 - 04 марта 2018г IV Лобанов А.М.  БОДХИ
31 - 01 апреля 2018г V Лобанов А.М.  БОДХИ
05 - 06 мая 2018г VI Лобанов А.М.  БОДХИ

 

ПРОГРАММА "ПРАНАЯМА В КЛАССИЧЕСКОЙ ЙОГЕ"

Группа № 136

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

Дата Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
   I Митин А.Е.  ВЕЛЕС
   II Митин А.Е.  ШИВА
   III Митин А.Е.  РУДРА
13 - 14 января 2018  IV Митин А.Е.  РУДРА

ПРОГРАММА "ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ"

Группа № 135

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

Дата Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
   I    Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС
  II  Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС
   III  Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС
 20 - 21 января 2018  IV  Сутыгина М.В.  ВЕЛЕС

 

 

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ - ЙОГА ВИДЬЯ"

Группа №122

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

 Дата Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
17 -18 февраля 2018 IX Лобанов А.М. БОДХИ
24 - 25 марта 2018 X Лобанов А.М. БОДХИ
14 - 15 апреля 2018 XI Лобанов А.М. БОДХИ
12 - 13 мая 2018 XII Лобанов А.М. БОДХИ
02 - 03 июня 2018 XIII Лобанов А.М. БОДХИ
23 - 24 июня 2018 XIV Лобанов А.М. БОДХИ
04 - 11 августа 2018г   Лагерь в Нижегородской области  

 

ПРОГРАММА "ЙОГА ЛАМ - ЙОГА ВИДЬЯ"

Группа №

Время занятий: 09.00 – 15.30

 

 Дата Цикл Преподаватели и дисциплины
Зал
17 - 18 марта 2018г I Лобанов А.М БОДХИ
07 -08 апреля 2018г II Тряпицин О.С. БОДХИ
12 - 13 мая 2018г III Тряпицин О.С. ШИВА
23 - 24 июня 2018г IX Тряпицин О.С. ШИВА

 

 

+7 (831) 433-01-82

+7 (831) 433-21-54

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

603005, Россия,
Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 41
НА КАРТЕ

 

 

Записаться на обучение

Заказать звонок

Онлайн консультация

 

ПОДПИСАТЬСЯ
НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ