ENG  РУС

Расписание

 

ПРОГРАММА "йога ЛАМ I"

Группа № 186

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата  Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
19 - 20 сентября 2020г I Сутыгина М.В., Кузьмичев Р.В. БОДХИ
17 - 18 октября 2020г II Лобанова С.А., Кузьмичев Р.В.  БОДХИ
14 - 15 ноября 2020г III Сутыгина М.В., Кузьмичев Р.В.  БОДХИ
12 - 13 декабря 2020г IV Лобанова С.А., Кузьмичев Р.В.  БОДХИ

 

ПРОГРАММА "КИТАЙСКИЕ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ГИМНАСТИКИ И ЦИГУН"

 

Группа № 174

Время занятий: 09.00 – 17.00

 

  Дата Цикл Преподаватели и дисциплины Зал
  III Го Синчунь  
  IV Го Синчунь  
  V Го Синчунь  

 

ПРОГРАММА "йога ЛАМ II"

группа № 189

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
26 -27- сентября 2020 I Лобанов А.М. БОДХИ
24 - 25 октября 2020 II  Лобанов А.М. БОДХИ
14 - 15 ноября 2020 III  Лобанов А.М. БОДХИ
12 - 13 декабря 2020 IV  Лобанов А.М. БОДХИ

 

программа "гомеопатическая Йога ЛАМ"

группа № 194

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
31 - 01 - ноября 2020 I Лобанов А.М. БОДХИ
21 - 22 - ноября 2020  II Лобанов А.М. БОДХИ
19 - 20 - декабря 2020 III Лобанов А.М. БОДХИ
  IV Лобанова С.А. БОДХИ

ПРОГРАММА "Йога ЛАМ. Йога для беременных"

группа № 192

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
10 -11- октября 2020 I Сутыгина М.В. ВЕЛЕС
31 - 01 ноября 2020 II Сутыгина М.В. ВЕЛЕС
21 - 22 ноября 2020 III Сутыгина М.В. ВЕЛЕС
19 - 20 декабря 2020 IV Сутыгина М.В. ВЕЛЕС

 

ПРОГРАММА "Пранаяма в системе "Йога ЛАМ"

группа № 190

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
26 -27- сентября 2020 I Митин А.М. ШИВА
24 - 25 - октября 2020  II Митин А.М.   ШИВА
07 - 08 - ноября 2020 III Митин А.М. ШИВА
05 - 06 - декабря 2020 IV Митин А.М. ШИВА

 

повышение квалификации по курсу "Йога ЛАМ. Современная йоготерапия"

группа № 188

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
19 -20- сентября 2020 I Лобанов А.М. БОДХИ
17 - 18 - октября 2020  II Лобанов А.М. БОДХИ
07 - 08 - ноября 2020 III Лобанов А.М. БОДХИ
05 - 06 - декабря 2020 IV Лобанова С.А. БОДХИ

 

Йога ЛАМ. Индивидуальная работа с клиентом и парная йога

группа № 193

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
24 -25- октября 2020 I Лобанова С.А. ВЕЛЕС
07 - 08 - ноября 2020  II Лобанова С.А. ВЕЛЕС
28 - 29 - ноября 2020 III Лобанова С.А. БОДХИ
26 - 27 - декабря 2020 IV Лобанова С.А. БОДХИ

 

программа "йога лам. детская йога"

группа № 194

Время занятий: 09.00 – 15.30

Дата                                      Цикл       
Преподаватели и дисциплины    
Зал            
31 - 01 - ноября 2020 I Постоева Е.В. ВЕЛЕС
28 - 29 - ноября 2020  II Постоева Е.В. ВЕЛЕС
05 - 06 - декабря 2020 III Постоева Е.В. ВЕЛЕС
26 - 27 - декабря 2020 IV Постоева Е.В. ВЕЛЕС

 

 

 

 

 

 

 

 

Социальные сети

+7 (831) 433-01-82

+7 (831) 433-21-54

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

603005, Россия,
Нижний Новгород
ул. Алексеевская, 41
НА КАРТЕ

 

 

Записаться на обучение

Заказать звонок

Онлайн консультация

 

ПОДПИСАТЬСЯ
НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ